sidearea-img-1
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat.
sidearea-img-2 sidearea-img-3 sidearea-img-4 sidearea-img-5

Recent News

Newsletter

[contact-form-7 404 "Not Found"]

TITULACIÓN CURSO CARGO/CURSO CARGO de CENTRO para el caso de que sea también representante de Centro (deleg, sub, tesorero, etc..) Nombre Apellido 1 Apellido 2
GRADO ADE 1º ADE Coordinador/a MYRIAM HERNÁNDEZ NAVALÓN
GRADO ADE 1º ADE Subdelegado/a MARÍA MARTITA
GRADO ADE 1º ADE Delegado/a CARLOS JULIÁN RUBIO SERRANO
GRADO ADE 1º ADE Coordinador/a DENISA CRISTIANA PIROSCA
GRADO ECONOMÍA 1º Economía Delegado/a ADRIÁN ROMERO MATEO
GRADO ECONOMÍA 1º Economía Subdelegado/a ESTEFANÍA RAMÍREZ FERNÁNDEZ
GRADO ADE 2º ADE Delegado/a SECRETARIO MARC GASTÓN HERNÁNDEZ
GRADO ADE 2º ADE Coordinador/a ALEJANDRO TÉBAR CEBRIÁN
GRADO ADE 2º ADE Subdelegado/a MILENA NAVARRO CERVERA
GRADO ECONOMÍA 2º Economía Delegado/a CLARA AUÑÓN HERVÁS
GRADO ECONOMÍA 2º Economía Subdelegado/a CARLOS MARTÍNEZ MARTÍNEZ
GRADO ADE 3º ADE Delegado/a IRENE ORTEGA CIFUENTES
GRADO ADE 3º ADE Subdelegado/a ALFONSO SANTIAGO ESCRIBANO
GRADO ECONOMÍA 3º Economía Delegado/a SUBDELEGADO ECONOMÍA MIGUEL MARTÍN CORTÉS
GRADO ECONOMÍA 3º Economía Subdelegado/a DELEGADO DE CENTRO ISMAEL PÉREZ GÓMEZ
GRADO ADE 4º ADE Delegado/a DIEGO AROCA RODAS
GRADO ADE 4º ADE Subdelegado/a PATRICIA NAVARRO SELVA
GRADO ECONOMÍA 4º Economía Delegado/a RAÚL LEGIDOS CUTANDA
GRADO ECONOMÍA 4º Economía Subdelegado/a ANTONIO GONZÁLEZ-MAGDALENO JIMÉNEZ
DOBLE GRADO ECONOMÍA DERECHO 1º DER-ECO Delegado/a DANIEL GÓMEZ DE AGÜERO MARUGÁN
DOBLE GRADO ECONOMÍA DERECHO 1º DER-ECO Subdelegado/a ISAAC EDUARDO HENAO RESTREPO
DOBLE GRADO ECONOMÍA DERECHO 2º DER-ECO Delegado/a ALBA LÓPEZ CASTAÑO
DOBLE GRADO ECONOMÍA DERECHO 2º ECO-DER Subdelegado/a DAVID SAÉZ GARCÍA
DOBLE GRADO ECONOMÍA DERECHO 3º DER-ECO Delegado/a ANTONIO RUIZ-MOROTE MUÑOZ
DOBLE GRADO ECONOMÍA DERECHO 3º ECO-DER Subdelegado/a GABINETE EVENTOS CARMEN PÉREZ CAMPILLO
DOBLE GRADO ECONOMÍA DERECHO 4º ECO-DER Delegado/a TESORERO ALEJANDRO LÓPEZ CASAL
DOBLE GRADO ECONOMÍA DERECHO 4º ECO-DER Subdelegado/a SUBDELEGADA DOBLE GRADO IRENE RODRÍGUEZ VÁZQUEZ
DOBLE GRADO ECONOMÍA DERECHO 5º ECO-DER Delegado/a JAIME DÍAZ-PINTO TERCERO
DOBLE GRADO ECONOMÍA DERECHO 5º ECO-DER Subdelegado/a MARÍA TERESA BONILLA BRAVO
DOBLE GRADO ECONOMÍA DERECHO 6º ECO-DER Delegado/a ÓSCAR HERAS GÓMEZ
DOBLE GRADO ECONOMÍA DERECHO 6º DER-ECO Subdelegado/a PILAR RITA PÉREZ VILLENA
Máster en Estrategia y Marketing de la Empresa Máster Delegado/a SUBDELEGADA MUEME ISABEL ÍNIGUEZ ABA
Máster en Estrategia y Marketing de la Empresa Máster Subdelegado/a NICOLE JACQUELINE VILLAGÓMEZ CALDERÓN
Máster en Consultoría y Asesoría Financiera y Fiscal Máster Delegado/a SUBDELEGADA MUCAFF ROSA MARÍA CAÑAVERAS PEREA
Máster en Consultoría y Asesoría Financiera y Fiscal Máster Subdelegado/a BORJA CASAPONSA MARTÍNEZ
GRADO ADE ADE JUNTA DE FTAD. SUBDELEGADO ADE FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ RODRÍGUEZ DE VERA