Equipo de Dirección

Decana

Carmen Córcoles Fuentes
Carmen.Corcoles@uclm.es
Plaza de la Universidad, nº 1. 02071.- Albacete
Teléfono: 967599200 Ext: 2337
Fax 967599216

Secretarí­a Académica

Mª Cristina Díaz García
Cristina.Diaz@uclm.es
Plaza de la Universidad, nº 1. 02071.- Albacete
Teléfono: 967599200 Ext: 2173
Fax 967599216

Vicedecanos y Coordinadores

Vicedecano de Movilidad y Prácticas Externas

Esteban Alfaro Cortés
Esteban.Alfaro@uclm.es
Plaza de la Universidad, nº 1. 02071.- Albacete
Teléfono: 967599200 Ext: 2175 / 2378
Fax 967599216

Vicedecano de Ordenación Académica y Estudiantes

Francisco Jareño Cebrián
Francisco.Jareno@uclm.es
Plaza de la Universidad, nº 1. 02071.- Albacete
Teléfono: 967599200 Ext: 2376
Fax 967599216

Vicedecana de Innovación y Calidad

Ángela Triguero Cano
Angela.Triguero@uclm.es 

Plaza de la Universidad, nº 1. 02071.- Albacete
Teléfono: 967599200 Ext: 2342
Fax 967599216

Coordinadora de Movilidad

Carolina Pontones Rosa

Carolina.Pontones@uclm.es 

Teléfono: 967599200 Ext: 2377

Fax 967599216

Coordinadoras de Titulación

Economía

Nuria Gómez Sanz

Nuria.Gomez@uclm.es     

Teléfono: 967599200 Ext: 2354

Fax: 967599216

 

Administración y Dirección de Empresas

Yolanda Ramírez Córcoles
Yolanda.Ramirez@uclm.es
Teléfono: 967599200 Ext. 2320
Fax 967599216

 

 

Enlaces

Síguenos en
Aneca
UCLM Online
Economía Digital
Buzón de Sugerencias
Grado en Administración y Dirección de Empresas

Ed. Jurídico - Empresarial "Melchor de Macanaz"

Plaza de la Universidad, 1 02071 Albacete (España)

decanato.economicasyempresariales.ab@uclm.es - (+34) 902 204 100